Размер шрифта:
Цвет сайта:

Постановление првительства края от 02.04.2020 №189-п "О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНАМ БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРИОД РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-NCOV) НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ"

02 апреля 2020

ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 2 апреля 2020 г. N 189-п

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МЕР СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ГРАЖДАНАМ

БЕЗ ПРЕДЪЯВЛЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮЩИХ ДОКУМЕНТОВ В ПЕРИОД

РАСПРОСТРАНЕНИЯ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (2019-NCOV)

НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

 

В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Указом Губернатора Красноярского края от 31.03.2020 N 73-уг "Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края" постановляю:

1. Министерству социальной политики Красноярского края обеспечить без предъявления подтверждающих документов продление срока предоставления гражданам, проживающим на территории Красноярского края, назначенных ранее мер социальной поддержки, требующих в соответствии с законодательством в связи с истечением определенного срока или наступлением (отсутствием наступления) определенных обстоятельств подтверждения наличия (сохранения) права на их получение, до улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки.

2. Опубликовать Постановление на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).

3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования, и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 апреля 2020 года.

 

Первый заместитель

Губернатора края -

председатель

Правительства края

Ю.А.ЛАПШИН