Размер шрифта:
Цвет сайта:

О внесении изменений в постановление администрации Рассветовского сельсовета от 30.07.2018г. №28 «Об утверждении программы и состава комиссии по проверке готовности объектов жилищно-коммунального назначения, организаций всех форм собственности администр

04 сентября 2018
В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь статьей 7 Устава администрации Рассветовского сельсовета.
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ АДМИНИСТРАЦИЯ РАССВЕТОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА БИРИЛЮССКОГО РАЙОНА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ 04.09.2018 п. Рассвет №31 О внесении изменений в постановление администрации Рассветовского сельсовета от 30.07.2018г. №28 «Об утверждении программы и состава комиссии по проверке готовности объектов жилищно-коммунального назначения, организаций всех форм собственности администрации Рассветовского сельсовета к работе в осенне-зимний период 2018-2019г.» В соответствии со статьей 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в рамках реализации Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», руководствуясь статьей 7 Устава администрации Рассветовского сельсовета, ПОСТАНОВЛЯЮ: 1. Внести в постановление администрации Рассветовского сельсовета от 30.07.2018 № 28 «Об утверждении программы и состава комиссии по проверке готовности объектов жилищно-коммунального назначения, организаций всех форм собственности администрации Рассветовского сельсовета к работе в осенне-зимний период 2018-2019г.» следующие изменения: - Пункт 4 постановления изложить в следующей редакции: «Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в районной газете «Новый путь», а также подлежит размещению на сайте http://www.birilussy.ru (Интернет страница Рассветовский сельсовет)». - приложение № 2 к постановлению читать в новой редакции согласно приложению. 2. Контроль за выполнением постановления оставляю за собой. 3. Постановление вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования в районной газете «Новый путь», а также подлежит размещению на сайте http://www.birilussy.ru (Интернет страница Рассветовский сельсовет). Глава Рассветовского сельсовета А.А. Кириллов Приложение № 2 к проекту постановления администрации Рассветовского сельсовета от 04.09.2018 г. № 31 Состав Комиссии по проверке готовности объектов жилищно-коммунального назначения, организаций всех форм собственности администрации Рассветовского сельсовета к работе в осенне-зимний период 2018-2019 Кириллов А.А. – глава Рассветовского сельсовета, руководитель комиссии; Нехорошева Н.В. – заместитель главы Рассветовского сельсовета; Члены комиссии: Гвоздева Г.Н. – генеральный директор ООО «Жилбытсервис» (по согласованию); Винская Л.С. – специалист администрации Рассветовского сельсовета; Наумкин В.С. – начальник западного территориального отдела Енисейского управления Ростехнадзора (по согласованию); Слободян О.И. – руководитель территориального подразделения по Западной группе районов службы строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (по согласованию); Лебедев О.А. – заместитель начальника отдела котлонадзора Енисейского управления Ростехнадзора (по согласованию).