Размер шрифта:
Цвет сайта:

Об утверждении реестра планируемых для строительства мест (площадок) накопления твердых коммунальных отходов на территории Бирилюсского района

09 апреля 2021

РАСПОРЯЖЕНИЕ

 

01.04.2021                                с.Новобирилюссы                                № 159 - р

 

Об утверждении реестра планируемых

для строительства мест (площадок) 

накопления твердых коммунальных отходов

на территории Бирилюсского района

В соответствии с Федеральным законом  от 24.06.1998 года  №89-ФЗ «Об отходах производства и потребления», Постановления Правительства Российской Федерации от 31.08.2018 года №1039 «Об утверждении правил обустройства мест (площадок) накопления  твердых коммунальных отходов и ведение реестра»,  руководствуясь  статьями 44, 48 Устава Бирилюсского района, в целях осуществления контроля и организации ведения реестра планируемых для строительства мест (площадок)  накопления твердых коммунальных отходов, на территории Бирилюсского района:

1. Утвердить Реестр планируемых для строительства мест (площадок)  накопления твердых коммунальных отходов, на территории Бирилюсского района.

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Первого заместителя главы Бирилюсского района М.А. Абдрашитова.

3.  Общему отделу (Ю.Г. Веселиной ) настоящее распоряжение разместить на официальном сайте администрации Бирилюсского района.

4. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

 

Глава района                                                                                        В.П. Лукша

Информация РЕЕСТР планируемых для строительства мест (площадок)накопления твердых коммунальных отходов,на территории Бирилюсского района на 01.04.2021г.