Размер шрифта:
Цвет сайта:

ПРОТОКОЛ Заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Рассветовского сельсовета

04 декабря 2018
Повестка дня: 1.Рассмотрение поступавших заявок о включении в муниципальную программу по формированию современной городской(сельской) среды на 2018- 2022 годы.

ПРОТОКОЛ

Заседания общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды» на территории Рассветовского сельсовета

29.11.2018г. п.Рассвет

Присутствовали:

Кириллов А.А. – глава Рассветовского сельсовета, председатель общественной комиссии.
Заместитель председателя:
Нехорошева Н.В.- зам. главы Рассветовского сельсовета.
Секретарь:
Кузьмина А.А.- специалист администрации Рассветовского сельсовета.
Члены комиссии:
Поздняков В.Н.- председатель Рассветовского сельского Совета депутатов.

Повестка дня:

1.Рассмотрение поступавших заявок о включении в муниципальную программу по формированию современной городской(сельской) среды на 2018- 2022 годы.
1. по первому вопросу – слушали Кузьмину А.А., озвучила о том, что 13ноября 2018года в администрацию Рассветовского сельсовета поступило предложение от жителя многоквартирного дома, расположенном по адресу: п.Рассвет, пер.Транспортный, д.11 о включении дворовой территории в муниципальную программу формирования современной городской (сельской) среды на территории Рассветовского сельсовета на 2018-2022 годы. К предложению прилагаются: оригинал протокола общего собрания многоквартирного дома № 11 по пер. Транспортному от 12.11.2018г., решения собственников.
Решили: допустить многоквартирный дом, расположенный по адресу: п. Рассвет, пер.Транспортный, д.11 к участию в муниципальной программе формирования современной городской ( сельской) среды на территории Рассветовского сельсовета на 2018- 2022 годы.
Председатель собрания ______________________/____________________
Протокол вела ______________________________/____________________