Размер шрифта:
Цвет сайта:

Уважаемые потребители

26 июля 2018

на основании Соглашения от 11.05.2018 г. заключенного между Министерством экологии и рационального природопользования Красноярского края и ООО «Эко-Транспорт»,

оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами (далее- ТКО) на территории Ачинской технологической группы с 01.01.2019 г. осуществляет ООО «Эко-Транспорт».

В связи с этим предлагаем всем потребителям услуг по обращению с ТКО: собственникам жилых помещений в многоквартирном доме, собственникам жилых домов (домовладений), юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, заключить Договор на оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Проект договора не требует подписания (заключения) и направляется потребителям с целью ознакомления. Заключение договоров произойдет после утверждения Региональной энергетической комиссией Красноярского края тарифа на услугу регионального оператора по обращению с ТКО.

 

Дополнительная информация размещена на сайте: http://eco-transport24.ru

Ссылка на нормативную документацию:

 - 24 июня 1998 года N 89-ФЗ «Об отходах производства и потребления»;

 - Постановление РФ от 12 ноября 2016 г. N 1156 «Об обращении с твердыми коммунальными отходами и внесении  изменения в Постановление Правительства РФ от 25.08.2008 г. №641»;

Проект договора Скачать