Размер шрифта:
Цвет сайта:

В Пенсионный фонд - дистанционно

30 марта 2020

Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г.Ачинске Красноярского края  (межрайонное) рекомендует гражданам, особенно людям старшего возраста, дистанционно обращаться за государственными услугами через личный кабинет, чтобы реже посещать общественные места и таким образом снизить риск заражения коронавирусной инфекцией.

В связи с принимаемыми федеральными, региональными и муниципальными  органами власти и управления мерами по предотвращению распространения коронавирусной инфекции и обеспечению безопасности граждан в территориальных органах Пенсионного фонда Российской Федерации временно ограничивается личный прием граждан.

Территориальные органы Пенсионного фонда России по Красноярскому краю переходят на работу по предварительной записи.

Записаться на прием можно в Личном кабинете на сайте Пенсионного фонда https://es.pfrf.ru/znp/, а также по телефонам предварительной записи http://www.pfrf.ru/branches/krasnoyarsk/contacts/.

            Обратиться практически за любой услугой ПФР сегодня можно через Личный кабинет на сайте Фонда https://es.pfrf.ru/#services-f или портале Госуслуг. Сервисы кабинета охватывают большинство направлений деятельности ПФР и предоставляемых гражданам выплат, поэтому использовать кабинет могут не только пенсионеры, но и те, кто только формирует пенсию или имеет право на другие социальные выплаты.

Все вопросы можно решить по телефонам горячей линии Клиентской службы в  Бирилюсском районе (39150) 2-12-43, 2-14-44.

Для быстрой и качественной обработки обращений, просим Вас оставлять свои контактные данные, чтобы специалисты оперативно с вами связались и помогли в решении вашего вопроса.

Кроме того, консультации можно получить в официальных группах ОПФР по Красноярскому краю в социальных сетях ВКонтакте https://vk.com/pfr.krasnojarskjkraj и Фейсбук https://www.facebook.com/pfr.krasnojarskijkraj.

Территориальные органы Пенсионного фонда России - место с массовым пребыванием людей, поэтому консультирование и оказание государственных услуг будет проводиться дистанционно. Данные меры принимаются для безопасности граждан.

Управление ПФР в г.Ачинске

Красноярского края (межрайонное)