Размер шрифта:
Цвет сайта:

Информационное сообщение о проведении IT-опросов населения для оценки деятельности руководителей

09 января 2017

Каждый пользователь сети Интернет может оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций

     Начиная с 2017 года, жители Красноярского края имеют возможность
на протяжении всего календарного года оценить деятельность муниципальной власти, а также государственных и муниципальных организаций.

    Для этого достаточно принять участие в интернет-опросе до 31 декабря 2017 года.

   Опрос проводится в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей.

   Жители Бирилюсского района могут оценить деятельность руководителей органов местного самоуправления и организаций в сферах транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг.

   Принять участие в опросе может каждый житель Бирилюссого района старше 18 лет. Голосование проходит на интернет-ресурсе, ссылка на который доступна на едином краевом портале и на официальном сайте администрации Бирилюсского района, а также на стартовой странице терминалов электронного правительства (инфоматов).

   Ваше мнение важно для принятия решений!

С результатами опроса можно ознакомиться на едином краевом портале «Красноярский край» Ссылка