Размер шрифта:
Цвет сайта:

О ПРОВЕДЕНИИ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ ПО ОХРАНЕ ТРУДА

07 февраля 2019

Медиагруппа «АКТИОН-МЦФЭР» при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости проводит Всероссийскую олимпиаду для специалистов по охране труда «Лучшие в охране труда - 2019» (далее - олимпиада).

Целью олимпиады является повышение имиджа профессии специалиста по охране труда. Олимпиада по охране труда приурочена ко Всемирному дню охраны труда. По итогам определяется лучший специалист в указанной области.

В конкурсе представлены следующие номинации:

1) лучший специалист по охране труда в России,

2) лучший специалист в каждом федеральном округе (Сибирском,
Центральном, Северо-Западным, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском,
Дальневосточном и Уральском).

Также предусмотрены специальные номинации:

1) лучший среди пользователей Системы Охрана труда,

2)   лучший среди подписчиков журнала «Справочник специалиста
по охране труда».

Все участники олимпиады получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Для участия в олимпиаде необходимо пройти регистрацию на сайте http://olimpiada.trudohrana.ru., изучить ключевые вопросы охраны труда, пройти тестирование и выполнить практическое задание по охране труда. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге.

Участие в олимпиаде осуществляется на безвозмездной основе. Олимпиада проходит заочно. Подать заявку на участие можно до 28 февраля 2019 года.

Призовой    фонд    олимпиады    составляет    500000    рублей.    Лучший специалист   по   охране   труда   в   России   получит   100000  "рублей,   лучший специалист в каждом федеральном округе - 50000 рублей.      

Учитывая вышеизложенное, уведомляем подведомственные учреждения и работодателей, осуществляющих деятельность на территории Бирилюсского района, а о проведении олимпиады.  Желающие могут принять участие.

Администрация Бирилюсского района