Размер шрифта:
Цвет сайта:

Своевременная оплата коммунальных услуг особенно важна в условиях пандемии

28 мая 2020

В условиях пандемии и действующего режима самоизоляции населения ресурсоснабжающие организации и управляющие компании продолжают непрерывно оказывать коммунальные услуги. Важно отметить, что работы ведутся с учетом значительно возросших нагрузок. В частности, дезинфекции оборудования и мест общественного пользования. Для выполнения задач обслуживающему персоналу за счет средств организации выдаются средства индивидуальной защиты.

Летом жилищно-коммунальная сфера традиционно готовится к безаварийному прохождению следующей зимы, а значит, сейчас наша общая задача – сохранить ее бесперебойное функционирование. Во избежание финансовых разрывов в платежах и накопления задолженностей жителям важно помнить о необходимости своевременной оплаты коммунальной услуги. Каждому жителю важно помнить, что временный мораторий на пени не отменит обязанности оплаты самой коммунальной услуги, рано или поздно оплатить счета придется, а с большой задолженностью это будет сделать сложнее.

Оплатить услуги можно как обратившись в организацию, так и дистанционно, с компьютера или телефона воспользовавшись личным кабинетом обслуживающего банка при наличии квитанции с указанными реквизитами платежа и суммой платежа и в личном кабинете Красноярскэнергосбыта (krsk-sbyt.ru).

Администрация Бирилюсского района призывает граждан своевременно оплачивать коммунальные услуги.