Размер шрифта:
Цвет сайта:

Уважаемые работники и ветераны бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Бирилюсского района! Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

14 марта 2019

День работника  бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно — они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах  района.

Отрасль жилищно-коммунального хозяйства района переживает непростой период. Однако именно сейчас уделяется пристальное внимание перспективам развития сферы ЖКХ. К чести наших коммунальщиков следует отметить, что в отопительный сезон не было случая, когда бы вы не справились с возникающими сложными ситуациями. И даже в сложных условиях реформирования жилищно-коммунального комплекса вы ежедневно и ежечасно находитесь на страже благополучия района и продолжаете совершенствовать сферу ЖКХ.

Сегодня выражаем особую признательность и благодарность ветеранам жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания за добросовестный многолетний труд во благо своих земляков!

Желаем вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

Глава района                                                                                          В.П. Лукша

Председатель районного

Совета депутатов                                                                               И.В. Макушев