Размер шрифта:
Цвет сайта:

Уважаемые жители Бирилюсского района, друзья! Поздравляем вас с Днем народного единства!

29 октября 2020

4 ноября в Российской Федерации отмечается один из самых значимых праздников - День народного единства. Праздник служит нам напоминанием о том, что мы – единый народ с богатой историей и культурными традициями. Во все времена россияне с отвагой и мужеством защищали Родину, приумножали ее социально-экономический потенциал, принося ей славу непобедимой и великой Державы.

Сегодня от нашей гражданской солидарности зависит будущее страны, благополучие общества. Только вместе, объединив усилия, можно преодолеть любые трудности, изменить жизнь к лучшему.

Впереди у нас немало славных дел и важных задач. Единственный путь к достижению поставленных целей – честный и добросовестный труд, взаимоуважение, способность понимать и поддерживать друг друга. Уверены, что сплоченность и единство помогут нам в этом.

Дорогие земляки! В этот праздничный день от всей души желаем вам здоровья, счастья, всеобщего согласия и благополучия. Пусть растут под мирным небом наши дети и внуки, пусть каждый день озаряет добрыми надеждами и новыми достижениями.

Глава района                                                                                          В.П. Лукша

Председатель районного

Совета депутатов                                                                               И.В. Макушев